Наши специалисты

График и часы приема специалистами

В связи с отсутствием возможности оперативно обновлять расписание, пожалуйста, уточняйте актуальное расписание специалистов по телефону или лично в регистратуре!

Пн Вт Ср Чт Пт
Ефремова Т.Н. врач-терапевт участковый 8:00-13:00 13:00-18:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00
Антонова Е.А. врач-педиатр участковый 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
Рябчукова Н.А. врач-невролог 8:00-16:12* 8:00-16:12* 8:00-16:12* 8:00-16:12* 8:00-16:12*
Турчанович Л.С. врач-хирург 8:00-16:12* 8:00-16:12* 8:00-16:12* 8:00-16:12* 8:00-16:12*
Матвиец Н.Г. врач-акушер-гинеколог 8:00-17:00* 8:00-17:00* 8:00-17:00* 8:00-17:00* 8:00-17:00*
Кононенко Е.В. врач-дерматовенеролог 8:00-17:00* 8:00-17:00* 8:00-17:00* 8:00-17:00* 8:00-17:00*
Радченко Л.А. врач-психиатр 8:00-15:00* 8:00-15:00* 8:00-15:00* 8:00-15:00* 8:00-15:00*
Ли В.В. врач-нарколог - 16:00-18:00 - 16:00-18:00 -
Голинко Н.В. И.о. зам. главного врача по КЭР 8:00-17:00* 8:00-17:00* 8:00-17:00* 8:00-17:00* 8:00-17:00*

*Перерыв на обед с 13:00 до 14:00

Врачебная амбулатория с. Сергеевка

Пн Вт Ср Чт Пт
Шенина В.Б.     врач-терапевт участковый     9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
Лакисова Л.М. врач общей практики 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
Боровик Н.Ф. зубной врач 8:00-15:15* 8:00-15:15* 8:00-15:15* 8:00-15:15* 8:00-15:15*
дневной стационар при поликлинике 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00

*Перерыв на обед с 13:00 до 14:00

Врачебная амбулатория с. Екатериновка

Пн Вт Ср Чт Пт
Арсеньева И.С. врач-терапевт участковый 8:00-13:00 - 8:00-13:00 - -
Свидовская В.Н. врач-педиатр участковый 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
Хоменко Г.В. зубной врач 8:00-15:15* 8:00-15:15* 8:00-15:15* 8:00-15:15* 8:00-15:15*

*Перерыв на обед с 13:00 до 14:00

Врачебная амбулатория пос. Николаевка

Пн Вт Ср Чт Пт
Скрябина С.И. врач-педиатр участковый       8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00
Лагутина М.В. врач-акушер-гинеколог 8:00-15:15* 8:00-15:15* 8:00-15:15* 8:00-15:15* 8:00-15:15*
Зуйкова Р.М. зубной врач 8:00-15:15* 8:00-15:15* 8:00-15:15* 8:00-15:15* 8:00-15:15*

*Перерыв на обед с 13:00 до 14:00

График работы фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП)

ФАП с. Золотая Долина, ул. Центральная 64 Б

ФАП с. Голубовка, ул. 60 лет СССР 2 Б

ФАП с. Новицкое, ул. Муравьева соор 2 А

с 8:00 до 12:00 прием больных;

с 13:00 до 15:00 обслуживание вызовов и патронажи;

с 17:00 до 18:00 вечерний прием.

ФАП с. Фроловка, ул. Партизанская соор 20 Б

ФАП с. Молчановка, ул. Новая 3 А

ФАП с. Хмыловка, ул. Лазо 7

ФАП с. Новая Сила, ул. Комарова 1 Б

ФАП с. Новолитовск, ул. Матросова 9 А

ФАП пос. Боец Кузнецов, ул. Вокзальная 12 А

ФАП пос. Николаевка, ул. Советская соор 1 В

ФАП с. Золотая Долина, ул Летная 20

в свободное от основной работы время:

с 9:00 до 13:00 прием больных;

с 14:00 до 16:00 обслуживание вызовов и патронажи;

с 18:00 до 19:00 вечерний прием.

ФАП с. Перетино, ул. Черняховского, 2 А

ФАП пос. Слинкино, ул. Школьная 4 А

ФАП пос. Романовский ключ, ул. Центральная 19 Б

с 8:00 до 13:00 прием больных;

с 14:00 до 16:00 обслуживание вызовов и патронажи.

ФАП дер. Васильевка, ул Центральная 7 Б

приём больных на ФАП с. Новолитовск.

ФАП с. Южная Сергеевка, ул. 50 лет ВЛКСМ 44 А

с 14:00 до 16:00 прием больных.

 

  Сведения о врачах, об уровне их образования и квалификации

Фио врача

Должность Образование Сведения о квалификационной категории
Алексеева Анна Сергеевна Врач функциональной диагностики Владивостокский государственный медицинский университет, Лечебный Без категории
Алексеева Олеся Петровна Врач-терапевт Владивостокский государственный медицинский университет, Лечебный Без категории
Анишин Александр Алексеевич Врач-физиотеpапевт Владивостокский государственный медицинский институт, Лечебный Без категории
Анишина Ольга Александровна Врач-бактериолог Владивостокский государственный медицинский институт, Санитарно-гигиенический  Без категории
Антонов Геннадий Владимирович Врач-анестезиолог-реаниматолог Владивостокский государственный медицинский университет, Лечебный Без категории
Антонова Елена Анатольевна Врач-педиатр Владивостокский государственный медицинский институт, Педиатрический Без категории
Арсеньева Ирина Сергеевна Врач-терапевт участковый Владивостокский государственный медицинский университет, Лечебный  Без категории
Бессонова Елена Владимировна Главный врач Владивостокский государственный медицинский институт, Педиатрический Высшая "Педиатрия"
Бодрова Елена Ивановна Заведующий отделением, врач-акушер гинеколог Владивостокский государственный медицинский университет, Лечебный Высшая "Акушерство и гинекология"
Бондарева Камиля Мустафовна Врач-отоларинголог Владивостокский государственный медицинский институт, Лечебный Без категории
Валюк Наталья Альджановна Врач-терапевт Владивостокский государственный медицинский институт, Лечебный Без категории
Васильева Елена Евгеньевна Врач клинической лабораторной диагностики Владивостокский государственный медицинский университет, Педиатрический  Без категории
Галимова Кристина Эриковна Врач-инфекционист Владивостокский государственный медицинский университет, Лечебный Без категории
Голинко Наталья Владимировна Врач-терапевт, И.о. зам глав. врача по КЭР Амурская государственная медицинская академия, Лечебный Без категории
Данилова Людмила Васильевна Врач-педиатр Владивостокский государственный медицинский университет Без категории
Ермолаева Инна Алексеевна Врач-эпидемиолог Иркутский государственный медицинский университет, Медико-профилактический Высшая "Эпидемиология" 
Ефремова Татьяна Николаевна Врач-терапевт участковый Владивостокский медицинский институт, Педиатрический Первая "Терапия"
Казанкова Ирина Гавриловна Врач-терапевт участковый Киргизский медицинский институт, Лечебный Без категории
Ким Анюта Врач-педиатр участковый Самаркандский медицинский институт, Лечебный Без категории
Ким Тамара Чумбеевна Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения Владивостокский государственный медицинский институт, Педиатрический Первая "Педиатрия"
Кононенко Екатерина Владимировна Врач-дерматовенеролог Владивостокский государственный медицинский университет, Лечебный Без категории
Коптева Светлана Васильевна Врач скорой медицинской помощи Амурская государственная медицинская академия, Лечебный Без категории
Крышко Наталья Николаевна Врач-рентгенолог Ярославская государственная медицинская академия, Лечебный Без категории
Лакисова Людмила Михайловна Врач общей практики (семейный врач) Владивостокский медицинский институт, Лечебный Без категории
Лопушко Иван Валерьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Амурская государственная медицинская академия, Лечебный Без категории
Луговая Светлана Павловна Врач-хирург Владивостокский государственный медицинский университет, Педиатрический Без категории
Матвиец Наталья Григорьевна Врач-акушер-гинеколог Семипалатинский медицинский институт, Лечебный Без категории
Никулина Олеся Николаевна Врач-хирург Амурская государственная медицинская академия, Лечебный Без категории
Пеннер Лариса Вячеславовна Врач-терапевт Владивостокский государственный медицинский институт, Лечебный  Первая "Терапия"
Потешкина Инна Петровна Заместитель главного врача по лечебной работе Владивостокский медицинский институт, Лечебный Высшая "Терапия"
Радченко Алина Михайловна Врач-лаборант Владивостокский государственный медицинский университет, Лечебный Без категории
Радченко Лариса Андреевна Врач-психиатр Владивостокский государственный медицинский институт, Лечебный Высшая "Психиатрия"
Ремизов Роман Викторович Врач-стоматолог Владивостокский государственный медицинский университет, Стоматологический Без категории
Репетун Татьяна Михайловна Врач скорой медицинской помощи Владивостокский медицинский институт, Лечебный Без категории
Рябчукова Наталья Анатольевна Врач-невролог Владивостокский государственный медицинский институт, Лечебный Без категории
Самсонова Елена Анатольевна Врач-акушер-гинеколог Амурская государственная медицинская академия, Лечебный Без категории
Свидовская Вера Николаевна Врач-педиатр участковый Владивостокский медицинский институт, Педиатрический Без категории
Скрябина Светлана Ивановна Врач-педиатр участковый Владивостокский медицинский институт, Педиатрический Без категории
Турчанович Людмила Сергеевна Врач-хирург Владивостокский медицинский институт, Лечебный Без категории
Чжен Евгений Сунамович Врач-хирург Одесский медицинский институт, Лечебный Высшая "Хирургия"
Чернышев Артем Васильевич Врач-травматолог-ортопед Владивостокский государственный медицинский университет Без категории
Чимитова Алима Баировна Врач-стоматолог Читинская государственная медицинская академия Без категории
Шенина Валентина Борисовна Врач-терапевт участковый Иркутский государственный медицинский университет, Лечебный Без категории
Шкода Антон Валерьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Амурская государственная медицинская академия, Лечебный Без категории
Яровая Лилия Петровна Врач-стоматолог-хирург Полтавский стоматологический институт, Стоматологический Высшая "Стоматология хирургическая"