Наши специалисты

График и часы приема специалистами

В связи с отсутствием возможности оперативно обновлять расписание, пожалуйста, уточняйте актуальное расписание специалистов по телефону или лично в регистратуре!

Пн Вт Ср Чт Пт
Ефремова Т.Н. врач-терапевт участковый 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00
Антонова Е.А. врач-педиатр участковый 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
Рябчукова Н.А. врач-невролог 8:00-16:12* 8:00-16:12* 8:00-16:12* - 8:00-16:12*
Турчанович Л.С. врач-хирург 8:00-16:12* 8:00-16:12* 8:00-16:12* - 8:00-16:12*
Матвиец Н.Г. врач-акушер-гинеколог 8:00-17:00* 8:00-17:00* 8:00-17:00* - 8:00-17:00*
Кононенко Е.В. врач-дерматовенеролог 8:00-17:00* 8:00-17:00* 8:00-17:00* - 8:00-17:00*

Иванов А.А.

врач-психиатр-нарколог, врач-психиатр

8:00-17:00* 8:00-17:00* 8:00-17:00* - 8:00-17:00*

Никулина О.Н.

врач-онколог

8:00-16:00* 8:00-16:00* 8:00-16:00* - 8:00-16:00*
Голинко Н.В. И.о. зам. главного врача по КЭР 8:00-17:00* 8:00-17:00* 8:00-17:00* 8:00-17:00* 8:00-17:00*

*Перерыв на обед с 13:00 до 14:00

Врачебная амбулатория с. Сергеевка

Пн Вт Ср Чт Пт
Шенина В.Б.     врач-терапевт участковый     9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
Лакисова Л.М. врач общей практики 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
Какорина Н.В. врач-стоматолог - 9:00-14:00 - 9:00-14:00 -
дневной стационар при поликлинике 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00

*Перерыв на обед с 13:00 до 14:00

Врачебная амбулатория с. Екатериновка

Пн Вт Ср Чт Пт
Казанкова И.Г. врач-терапевт участковый 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
Свидовская В.Н. врач-педиатр участковый 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
Какорина Н.В. врач-стоматолог 8:00-14:00 - 8:00-14:00 - 8:00-14:00

*Перерыв на обед с 13:00 до 14:00

Врачебная амбулатория пос. Николаевка

Пн Вт Ср Чт Пт
Скрябина С.И. врач-педиатр участковый       8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00
Огиенко Г.Р. акушерка 8:00-15:15* 8:00-15:15* 8:00-15:15* 8:00-15:15* 8:00-15:15*
Ивашина Т.А. фельдшер 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00
Зуйкова Р.М. зубной врач 8:00-15:15* 8:00-15:15* 8:00-15:15* 8:00-15:15* 8:00-15:15*

*Перерыв на обед с 13:00 до 14:00

Кабинет врача общей практики в п. Волчанец

Вторник, пятница с 9:00 до 13:00.

График работы фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП)

ФАП с. Золотая Долина, ул. Центральная 64 Б

с 9:00 до 13:00 прием больных;

с 13:00 до 14:00 обслуживание вызовов и патронажи.

ФАП с. Голубовка, ул. 60 лет СССР 2 Б

ФАП с. Новицкое, ул. Муравьева соор 2 А

с 8:00 до 12:00 прием больных;

с 13:00 до 15:00 обслуживание вызовов и патронажи;

с 17:00 до 18:00 вечерний прием.

ФАП с. Фроловка, ул. Партизанская соор 20 Б

ФАП с. Молчановка, ул. Новая 3 А

ФАП с. Хмыловка, ул. Лазо 7

ФАП с. Новая Сила, ул. Комарова 1 Б

ФАП пос. Боец Кузнецов, ул. Вокзальная 12 А

ФАП пос. Николаевка, ул. Советская соор 1 В

ФАП с. Золотая Долина, ул Летная 19 В

в свободное от основной работы время:

с 9:00 до 13:00 прием больных;

с 14:00 до 16:00 обслуживание вызовов и патронажи;

с 18:00 до 19:00 вечерний прием.

ФАП с. Перетино, ул. Черняховского, 2 А

ФАП пос. Слинкино, ул. Школьная 4 А

ФАП пос. Романовский ключ, ул. Центральная 19 Б

с 8:00 до 13:00 прием больных;

с 14:00 до 16:00 обслуживание вызовов и патронажи.

ФАП дер. Васильевка, ул Центральная 7 Б

c 9:00 до 13:00 по четвергам.

ФАП с. Южная Сергеевка, ул. 50 лет ВЛКСМ 44 А

с 14:00 до 16:00 прием больных.

ФАП с. Новолитовск, ул. Матросова 9 А

Понедельник, среда:

с 8:00 до 13:00 прием больных;

с 15:00 до 17:00 обслуживание вызовов и патронажи.

Понедельник, среда, четверг:

с 17:00 до 18:00 вечерний прием.

 

  Сведения о врачах, об уровне их образования и квалификации

Фио врача

Должность Образование Сведения о квалификационной категории
Алексеева Анна Сергеевна Врач функциональной диагностики Владивостокский государственный медицинский университет, Лечебный Без категории
Анишин Александр Алексеевич Врач-физиотеpапевт Владивостокский государственный медицинский институт, Лечебный Без категории
Анишина Ольга Александровна Врач-бактериолог Владивостокский государственный медицинский институт, Санитарно-гигиенический  Без категории
Антонов Геннадий Владимирович Врач-анестезиолог-реаниматолог Владивостокский государственный медицинский университет, Лечебный Высшая "Анастезиология и реаниматология"
Антонова Елена Анатольевна Врач-педиатр Владивостокский государственный медицинский институт, Педиатрический Без категории
Бессонова Елена Владимировна Главный врач Владивостокский государственный медицинский институт, Педиатрический Высшая "Педиатрия"
Бодрова Елена Ивановна Заведующий отделением, врач-акушер гинеколог Владивостокский государственный медицинский университет, Лечебный Высшая "Акушерство и гинекология"
Валюк Наталья Альджановна Врач-терапевт Владивостокский государственный медицинский институт, Лечебный Без категории
Васильева Елена Евгеньевна Врач клинической лабораторной диагностики Владивостокский государственный медицинский университет, Педиатрический  Без категории
Галимова Кристина Эриковна Врач-инфекционист Владивостокский государственный медицинский университет, Лечебный Без категории
Голинко Наталья Владимировна Врач-терапевт, И.о. зам глав. врача по КЭР Амурская государственная медицинская академия, Лечебный Без категории
Данилова Людмила Васильевна Врач-педиатр Владивостокский государственный медицинский университет Без категории
Ермолаева Инна Алексеевна Врач-эпидемиолог Иркутский государственный медицинский университет, Медико-профилактический Высшая "Эпидемиология" 
Ефремова Татьяна Николаевна Врач-терапевт участковый Владивостокский медицинский институт, Педиатрический Без категории
Иванов Аркадий Андреевич Врач-психиатр Тихоокеанский государственный медицинский университет, Лечебный Без категории
Иванова Татьяна Александровна Врач-педиатр Тихоокеанский государственный медицинский университет, Педиатрический Без категории
Какорина Наталья Витальевна врач-стоматолог Тихоокеанский государственный медицинский университет, Стоматология Без категории
Ким Тамара Чумбеевна Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения Владивостокский государственный медицинский институт, Педиатрический Высшая "Педиатрия"
Ковлаева Олеся Петровна врач-терапевт Владивостокский государственный медицинский институт, Терапевтический Без категории
Кононенко Екатерина Владимировна Врач-дерматовенеролог Владивостокский государственный медицинский университет, Лечебный Без категории
Лакисова Людмила Михайловна Врач общей практики (семейный врач) Владивостокский медицинский институт, Лечебный Без категории
Ляшенко Александр Владимирович Врач СМП Владивостокский государственный медицинский университет Без категории
Матвиец Наталья Григорьевна Врач-акушер-гинеколог Семипалатинский медицинский институт, Лечебный Без категории
Миненко Алёна Геннадьевна Врач-стоматолог

Владивостокский государственный медицинский университет, Стоматологический

Без категории
Мотин Александр Валерьевич Врач-хирург Свердловский государственный медицинский университет, Лечебный Первая "Хирургия"
Никулина Олеся Николаевна Врач-онколог Амурская государственная медицинская академия, Лечебный Без категории
Потешкина Инна Петровна Заместитель главного врача по лечебной работе Владивостокский медицинский институт, Лечебный Высшая "Терапия"
Радченко Алина Михайловна Врач-лаборант Владивостокский государственный медицинский университет, Лечебный Без категории
Репетун Татьяна Михайловна Врач скорой медицинской помощи Владивостокский медицинский институт, Лечебный Без категории
Рябчукова Наталья Анатольевна Врач-невролог Владивостокский государственный медицинский институт, Лечебный Без категории
Самсонова Елена Анатольевна Врач-акушер-гинеколог Амурская государственная медицинская академия, Лечебный Без категории
Свидовская Вера Николаевна Врач-педиатр участковый Владивостокский медицинский институт, Педиатрический Без категории
Скрябина Светлана Ивановна Врач-педиатр участковый Владивостокский медицинский институт, Педиатрический Без категории
Таракчи Жанна Валентиновна Врач-терапевт Семипалатинский государвственный медицинский институт, Лечебный Без категории
Турчанович Людмила Сергеевна Врач-хирург Владивостокский медицинский институт, Лечебный Без категории
Чжен Евгений Сунамович Врач-хирург Одесский медицинский институт, Лечебный Высшая "Хирургия"
Чернышев Артем Васильевич Врач-травматолог-ортопед Владивостокский государственный медицинский университет Без категории
Чимитова Алима Баировна Врач-стоматолог Читинская государственная медицинская академия Без категории
Шенина Валентина Борисовна Врач-терапевт участковый Иркутский государственный медицинский университет, Лечебный Без категории
Шкода Антон Валерьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Амурская государственная медицинская академия, Лечебный Вторая "Анастезиология и реаниматология"
Яровая Лилия Петровна Врач-стоматолог Полтавский стоматологический институт, Стоматологический Высшая "Стоматология общая практика"